Las Venturas Metropolitan Police Department

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Las Venturas Metropolitan Police Department

Наша задача это создание комфортной площадки для игроков, желающих начать свою игру в роли полицейского. Здесь вас ждёт многочисленный дружный коллектив.


    НАЗНАЧЕНИЕ НОВОГО ШЕФА ЛВМПД!

    LVMPD
    LVMPD
    Admin
    Admin
    Medal of Valor
    Медаль "За отвагу" - это высшая медаль правоохранительных органов, которой награждаются сотрудники, и она присуждается за отдельные акты исключительной храбрости или героизма, совершенные при исполнении служебных обязанностей в условиях чрезвыча
    Lifesaving Medal
    Медаль "За спасение жизни" - это награда за храбрость, обычно вручаемая офицерам за принятие мер по спасению или попытке спасения своего коллеги-офицера или любого другого человека от неминуемой опасности.
    LVMPD-Preservation-of-Life-Medal Preservation of Life Medal
    Медаль "За сохранение жизни" может быть вручена офицеру, который отличился, применив исключительную тактику и проявив здравый смысл, выходящий за рамки обычных требований служебного долга, для сохранения жизни другого человека во время нестабиль
    Police Medal
    Полицейская медаль - это награда за храбрость, обычно вручаемая офицерам за индивидуальные героические действия при исполнении служебных обязанностей, хотя и не выходящие за рамки служебного долга, как это требуется для медали за отвагу.
    Police Star
    Полицейская звезда - это награда за храбрость, обычно вручаемая офицерам за исключительную рассудительность и/или использование умелой тактики для разрядки опасных и стрессовых ситуаций.


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2024-03-14

    НАЗНАЧЕНИЕ НОВОГО ШЕФА ЛВМПД! Empty НАЗНАЧЕНИЕ НОВОГО ШЕФА ЛВМПД!

    Сообщение автор LVMPD Пн Апр 29, 2024 2:25 am

    НАЗНАЧЕНИЕ НОВОГО ШЕФА ЛВМПД! 2024-027

    Назначение нового шефа ЛВМПД.
    АПРЕЛЬ 29, 2024 | 03:23 PM

    НАЗНАЧЕНИЕ НОВОГО ШЕФА ЛВМПД! 5fvt10

    Вчера был назначен новый шеф ЛВМПД, после открытия данного департамента люди выбрали нового шефа - Графа Андерсона. Он уже не раз был на таких должностях. Пожелаем ему удачи!

    НАЗНАЧЕНИЕ НОВОГО ШЕФА ЛВМПД! 5fvt10
     

    НАЗНАЧЕНИЕ НОВОГО ШЕФА ЛВМПД! _-110
       
    Комментарий нового шефа Графа Андерсона:

    "Ам... Ну, что тут говорить, опять я и опять я шеф. Мы набираем людей в академию, также открыты программы возвращения домой.. Также скоро откроем программу перевода.. Народ, я жду вас - мне нужны люди в офицеры! Жду вас всех!"


    НАЗНАЧЕНИЕ НОВОГО ШЕФА ЛВМПД! 2024-026

    LVMPD и Diego Stephens поставили лайк


      Текущее время Сб Май 11, 2024 1:33 pm